Ligues
Format des cotes
NOUVEAU: Bookmakers
Nous utilisons des cookies. En naviguant sur notre site, vous acceptez notre politique en matière de cookies. Politique de confidentialité et de cookies

Hangzhou Jingwei - Guizhou Menglong 18.03.2026

Rafraîchir
Finis 18/03 08:00
Country: Chine

Tête à tête

Hangzhou Jingwei HAN
GUI Guizhou Menglong
Gagne
Gagne
1
1
Tous les matchs

Tableau

NBL 25/26
# Équipe GP G P TP
1. Hong Kong Golden Bulls
26 23 3 2535:1992
2. Hefei Kuangfeng
26 21 5 2363:2096
3. Shanghai Blackbird
26 16 10 2274:2192
4. Changsha Wantian Yongsheng
26 14 12 2408:2209
5. Hebei Xianglan
26 14 12 2660:2584
6. Jiangxi Ganchi
26 14 12 2431:2453
Afficher plus

Chat

Aucun message

Soyez le premier à démarrer la conversation dans le chat Livescore!

Qui va gagner?

Votez pour voir le résultat
Hangzhou Jingwei
HAN - %
Guizhou Menglong
GUI - %

Prédictions

D'accueil/Away
Résultat le plus probable 94%
Aller aux pronostics

Le match de basket Hangzhou Jingwei vs Guizhou Menglong - 18.03.2026 aura lieu dans le cadre du tournoi Championnat de Chine. NBL et commencera à 08:00. Sur fscore.tn chaque fan sera en mesure de connaître les statistiques et résultats du match de basket. En outre, vous pourrez regarder le match de basket de Hangzhou Jingwei - Guizhou Menglong en ligne de bonne qualité sans inscription. Aujourd'Hui, le basket-ball est devenu encore plus accessible à tous les utilisateurs de fscore.tn.

Match entre Hangzhou Jingwei - Guizhou Menglong de basket-ball

Vous pouvez regarder la diffusion en direct du jeu sur ainsi que de lire la diffusion textuelle sur fscore.tn. Pour ne pas manquer le duel le 18 Mar 2026 entre équipes Hangzhou Jingwei - Guizhou Menglong ajoutez un jeu à " Mes jeux ". Ainsi, vous serez en mesure de trouver rapidement un match. Et vous autorisez également le site à vous envoyer des notifications qui vous informeront du démarrage du jeu.

Jeux de basket-ball

Prochains matchs de l'équipe Hangzhou Jingwei et Guizhou Menglong: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Hangzhou Jingwei:

  • Hangzhou Jingwei - Shanghai Blackbird 21 Mar 2026 72:79 Championnat de Chine. NBL
  • Hangzhou Jingwei - Guizhou Menglong 18 Mar 2026 111:58 Championnat de Chine. NBL
  • Hangzhou Jingwei - Changsha Wantian Yongsheng 15 Mar 2026 99:90 Championnat de Chine. NBL
  • Hangzhou Jingwei - Hebei Xianglan 13 Mar 2026 96:91 Championnat de Chine. NBL
  • Hangzhou Jingwei - Zhangjiakou 11 Mar 2026 89:75 Championnat de Chine. NBL

Derniers matchs de basket-ball et résultats des matchs de l'équipe Guizhou Menglong:

  • Guizhou Menglong - Jiangxi Ganchi 21 Mar 2026 79:99 Championnat de Chine. NBL
  • Hangzhou Jingwei - Guizhou Menglong 18 Mar 2026 111:58 Championnat de Chine. NBL
  • Anhui Wenyi - Guizhou Menglong 16 Mar 2026 94:84 Championnat de Chine. NBL
  • Hefei Kuangfeng - Guizhou Menglong 14 Mar 2026 100:77 Championnat de Chine. NBL
  • Guizhou Menglong - Suke Lion 11 Mar 2026 89:85 Championnat de Chine. NBL